Вступить в ассоциацию

Регистрация на юбилейную XV Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности

12.10.2016
35784
Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности

Дорогие друзья, уважаемые коллеги и партнеры!

До завершения регистрации на юбилейную XV Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция»  -главного публичного события года в области микрофинансирования - осталось 25 дней.Спешите зарегистрироваться!
 
Конференция состоится с 16 по 18 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская». Регистрация на Конференцию завершается 7 ноября 2016!
 
Мероприятие пройдет при участии представителей Банка России. На текущий момент на Конференцию зарегистрированы более 350 участников.
 
16 ноября 2016 года с 9.30 до 14.00 пройдет XIV Национальный Форум по правовым вопросам в области микрофинансирования.
 
Участие в работе  XIV Национального Форума по правовым вопросам в области микрофинансирования включено в оплату регистрационного взноса за юбилейную XV Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция».
 
Подробнее о Форуме читайте на официальном сайте мероприятия 
 
Напомним, организаторами Конференции традиционно выступают НАУМИР и РМЦ. Со-организаторами мероприятия являются члены НАУМИР. Примечательно, что юбилейная XV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности пройдет в год 10-летия НАУМИР.

Напоминаем также,:

Успейте принять участие в Конкурсах!
 
Итоги Конкурсов будут объявлены 17 ноября на торжественном приеме в честь участников юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Революция» и 10-летия НАУМИР.
 
Продолжается прием заявок на участие в следующих дополнительных мероприятиях Конференции:

Напомним, торжественная церемония награждения победителей XII ежегодного конкурса «Российские премии Фонда Citi в области микропредпринимательства» также состоится в Санкт-Петербурге в рамках юбилейной XV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Подробнее о Конференции читайте на официальном сайте мероприятия

Проект программы Конференции доступен на сайте 
 
Список ведущих и выступающих представлен по ссылке 
 
Регистрируйте участие на странице
Обращаем ваше внимание, регистрация на Конференцию завершается 7 ноября 2016.
 
Цены на проживание и заявка на размещение в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» доступныпо ссылке
 
Актуальные новости Конференции читайте на странице.
 
Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержкиКонференции и участия в Ярмарке, пожалуйста, обращайтесь по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05 или по электронной почте: abliznyuk@rmcenter.ru – к Артему Близнюку.
 
По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Леонтьевой Елене.
 
По всем вопросам, связанным с участием в Конференции, обращайтесь в Организационный комитет Конференции по тел. +7 (495)258-68-31, 258-87-05 или электронной почте: conference@rmcenter.ru
 
Будем рады приветствовать вас на Конференции в Санкт-Петербурге!
С уважением, Оргкомитет

Источник: http://conf.rusmicrofinance.ru/