Вступить в ассоциацию

Концепция конференции «Микрофинансирование: трансформация»

17.07.2018
1329
Концепция конференции «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ»

В разгаре жаркое лето – прекрасное время для отдыха, каникул и отпусков! 

Мы искренне желаем всем замечательных, ярких, солнечных, незабываемых летних дней и напоминаем, что необходимо сделать в преддверии и сразу после отпуска - зарегистрироваться на XVII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности«МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ» - главное публичное событие года в области микрофинансирования в России, которое состоится  с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас, получите 30% скидку и вместо 40 000 руб оплатите всего 28 000 руб.

На текущий момент зарегистрировано более 150 участников.

Ознакомиться с Концепцией XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, утвержденной по итогам первого заседания Оргкомитета 3 июля, можно на официальном сайте мероприятия по ссылке.

В ходе Конференции мы обсудим с представителями МФО, ломбардов, КПК и СКПК, как в одной и той же бизнес-модели можно успешно сочетать экономическую эффективность и социальную ответственность.

Отдельное внимание будет уделено актуальным проблемам и перспективам МФО, финансирующих субъекты МСП - некоммерческих фондов поддержки предпринимательства, в капитале которых есть доля регионального или муниципального участия.

Накануне Банк России подчеркнул приоритетность развития данного сегмента на рынке микрофинансирования и заявил о намерении продолжать разработку и внедрение механизмов, направленных на стимулирование развития МФО предпринимательского финансирования. На Конференции мы рассмотрим первые итоги внедрения МСФО, результаты проверок СРО на соответствие базовым стандартам, проблемы кибербезопасности и многие другие актуальные для фондов вопросы. Также в рамках Конференции планируется организовать ряд специальных мероприятий для региональных гарантийных организаций.

Конференция состоится с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».

О специальных ценах на проживание в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» узнайте на сайте

Подробнее о Конференции читайте здесь.

С составом Оргкомитета можно ознакомиться по ссылке.

Свои пожелания Оргкомитету присылайте по адресу: conference@rmcenter.ru. Мы будем искренне признательны за ваши идеи и учтем их при формировании программы Конференции.

По всем вопросам, связанным с участием в Конференции, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.

По вопросам формирования программы и выступления просьба обращаться к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки конференции звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

Организаторами Конференции являются НАУМИР и РМЦ. Соорганизаторами мероприятия традиционно выступают члены НАУМИР.

Ожидается, что в Конференции примут участие около 700 делегатов из России и зарубежья - представителей федеральных органов власти, регулятора, международных институтов развития, саморегулируемых организаций, ведущих микрофинансовых институтов, а также авторитетные представители банковского сектора, российского и международного микрофинансового сообщества, b2b-компаний, аналитики, эксперты, СМИ.

Будем рады приветствовать вас на Конференции в Санкт-Петербурге!

С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет